Karir

/Karir

Last Update 17 Juli 2019

Pengumuman Peserta Lolos Administrasi Hari Pertama Jobfair UPN Yogyakarta

 

NO NAMA LENGKAP UNIVERSITAS JURUSAN
1 Faishal Arkhanuddin UPN Veteran Yogyakarta T. GEOLOGI
2 Achmad affandi Institut Teknologi Adhi Tama Surabaya T. GEOLOGI
3 HAFIZH NURHIDAYAT UNIVERSITAS ISLAM INDONESIA T. SIPIL
4 Purwoko Sekolah Tinggi Teknologi Nasional Yogyakarta T. GEOLOGI
5 Ari Maulidani Rohman Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Material dan Metalurgi
6 FERDY WINANTA EKA SAPUTRA UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA T. MESIN
7 Christin First Sunny Universitas Sarjanawiyata Tamansiswa Yogyakarta T. INDUSTRI
8 Rizqy Mustaqim UIN Syarif Hidayatullah Jakarta T. PERTAMBANGAN
9 Muhamad Luttfi Al Hakim Universitas Pembangunan Nasional “Veteran” Yogyakarta T. GEOLOGI
10 Dedy Widiyanto Universitas Teknologi Yogyakarta T. SIPIL
11 Ratno Ahmad Abadi Universitas Muhammadiyah Yogyakarta T. MESIN
12 Ridho Surya Kusuma Universitas Muhammadiyah Surakarta Teknik Elektro
13 ROMY FANSURI YAHYA POLITEKNIK NEGERI MALANG T. SIPIL
14 Muhamad Sidiq Pramoko Universitas Negeri Yogyakarta PEND. MESIN
15 Suleman Ibrahim Universitas Islam Indonesia KIMIA (MIPA)
16 Arum Gusti Wicaksono Universitas Teknologi Yogyakarta T. SIPIL
17 DIDIK SUDARMANTO Trisakti T. PERTAMBANGAN
18 Rainerius Rodriguez Sidharta Universitas Pembangunan Nasional “Veteran” Yogyakarta T. Geofisika
19 Bayu Prasetyo STTNAS Yogyakarta T. GEOLOGI
20 WAhyu Setiaji UPN “VETERAN” Yogyakarta T. GEOLOGI
21 ANIFTIA NUR ARDIANSYAH UNIVERSITAS TIDAR  T. MESIN
22 PANJI ARDIYANSYAH UNIVERSITAS SEBELAS MARET SURAKARTA PEND. MESIN
23 David Christian Karel UPN Veteran Yogyakarta T. GEOLOGI
24 Yusra Fadli  UNIVERSITAS GADJAH MADA  T. GEOLOGI
25 Romi Nur Hafittuloh Universitas Muhammadiyah Surakarta T. SIPIL
26 Jefri Mulyani Institut Teknologi Nasional Yogyakarta T. PERTAMBANGAN
27 Timo Sari Institut Teknologi Nasional Yogyakarta T. MESIN
28 Arvin Khairul Anam Universitas Diponegoro T. MESIN
29 MUHAMMAD FERDY FREDERICH Universitas Pembangunan Nasional Veteran Yogyakarta Teknik Geofisika
30 Amin Agum Gumelar Universitas Muhammadiyah Yogyakarta Teknik elektro
31 Danang Priambodo UPN “Veteran” Yogyakarta T. PERTAMBANGAN
32 RAFIK ALIMUDDIN universitas veteran bangun nusantara T. INDUSTRI
33 Muh. Ridwan Ahda Fahada Universitas Pembangunan Nasional “Veteran” Yogyakarta T. GEOLOGI
34 Lutfi Bachtiar IST AKPRIND YOGYAKARTA T. INDUSTRI
35 Ferdinandus Wisnu Cristian Universitas Atma Jaya Yogyakarta T. SIPIL
36 Robertus Indrakurniawan Universitas Gadjah Mada STATISTIKA
37 FADHLILLAH AZZAM Universitas Brawijaya T. MESIN
38 Kuncoro Agung Prabowo STTNAS Yogyakarta T. MESIN
39 Haidar Ismail Universitas Pembangunan Nasional “Veteran” Yogyakarta T. GEOLOGI
40 Muzaki Universitas Diponegoro T. GEOLOGI
41 Agus Lestari Institut Teknologi Nasional Yogyakarta T. MESIN
42 Fachrul Roji Sobari Sekolah Tinggi Teknologi Nasional T. MESIN
43 Anggoro Adhika Suwarto Universitas Pembangunan Nasional “Veteran” Yogyakarta  T. GEOLOGI
44 FADHIL UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL “VETERAN” YOGYAKARTA TEKNIK GEOFISIKA
45 Bangun Sajiwo Prihatmoko Universitas Ahmad Dahlan T. INDUSTRI
46 Eko Novianto Universitas Muhammadiyah Yogyakarta T. MESIN
47 Diky pamungkas Institut Teknologi Nasional Yogyakarta T. MESIN
48 Tabah Wahyu Hidayat Universitas Negeri Semarang  T. MESIN
49 Fikra Ar Razi UNIVERSITAS GADJAH MADA STATISTIKA
50 Agus Triharyono UPN VETERAN YOGYAKARTA T. PERTAMBANGAN
51 Sandi wahyudi Institut AKPRIND Yogyakarta T. GEOLOGI
52 Steven rante saruran Universitas Pembangunan Nasional Veteran Yogyakarta T. PERTAMBANGAN
53 MUHAMMAD YUSI DWI SETIAWAN Universitas Negeri Semarang T. MESIN
54 Ahmad Rizky Ramadhika Universitas Brawijaya FISIKA (MIPA)
55 Ade irianto Institut sains & teknologi akprind yogyakarta T. GEOLOGI
56 Syahriyar Ramadhani UPN Veteran Yogyakarta Teknik Lingkungan
57 Ahmad Bukhari Muslim Universitas Gadjah Mada STATISTIKA
58 WAYAN BUDI SETIAWAN UPN VETERAN YOGYAKARTA TEKNIK GEOFISIKA
59 Wisnu Wardana Universitas Semarang T. SIPIL
60 Rapaigan Audi Sapana Panggabean UPN VETERAN YOGYAKARTA T. GEOLOGI
61 Mohammad Inggil Taufani Universitas Brawijaya FISIKA (MIPA)
62 DANU MIRZA REZKY UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN YOGYAKARTA T. PERTAMBANGAN
63 Putra Marulitua  Universitas Brawijaya  T. MESIN
64 Muhammad Ridwan Ibrahim Syamsul Universitas Islam Indonesia T. MESIN
65 Dwi Adi Wibowo Universitas Ahmad Dahlan T. INDUSTRI
66 Andreas William Mandagi Akamigas Balongan Fire and Safety
67 Ghufron Malik Aryudantara Universitas Pembangunan Nasional ‘Veteran’ Yogyakarta T. GEOLOGI
68 Richardus piga apriyanto Universitas Tidar T. MESIN
69 DANANG BENI PRATAMA UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA T. MESIN
70 Arief Sunanto UGM FISIKA (MIPA)
71 Aexander Perdana Putra Gillipa UPN Veteran Yogyakarta T. INDUSTRI
72 Noer Faisal Rifqi As’ari UPN Veteran Yogyakarta T. PERTAMBANGAN
73 Dikri Machmul Kurniawan Universitas Pembangunan Nasional “Veteran” Yogyakarta T. INDUSTRI
74 DEDY REYNALDY RAMADHAN UPN VETERAN YOGYAKARTA T. PERTAMBANGAN
75 Yustino Danusaputra IST AKPRIND YOGYAKARTA T. GEOLOGI
76 ADITYA LINGGA ANGGARA UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH SURAKARTA T. MESIN
77 Ahmad Bustanul Auffan Daraza Sekolah Tinggi Teknologi Nuklir Teknofisika Nuklir
78 Rhesa Taufiq Pambudi Institut Teknologi Nasional Yogyakarta T. GEOLOGI
79 Surya Arief Maulana Dewa UPN “Veteran” Yogyakarta T. PERTAMBANGAN
80 Hafidz Azami  Universitas Pembangunan Nasional “Veteran” Yogyakarta T. INDUSTRI
81 Alfian Nurfauzin Politeknik Negeri Pontianak T. MESIN
82 Gilang Ajie Yohanudin Universitas Pembangunan Nasional “Veteran” Yogayakarta T. PERTAMBANGAN
83 Sandi Kurniawan Universitas Sriwijaya T. PERTAMBANGAN
84 Ayub Maulana Sekolah Tinggi Teknologi Nasional T. MESIN
85 Indra Tri Juniarta Universitas Negeri Yogyakarta T. MESIN

Pengumuman Peserta Lolos Administrasi 17 Juli 2019 Jobfair UPN Yogyakarta

NO NAMA UNIVERSITAS JURUSAN
1 Iman Fakhrudin Universitas Teknologi Yogyakarta T. INDUSTRI
2 Faris Ahad S Upn Veteran Yogyakarta T. GEOLOGI
3 Deni Subagya Universitas Teknologi Yogyakarta T. SIPIL
4 Rico Nurillahi Universitas Islam Indonesia KIMIA (MIPA)
5 Bagus Institut Teknologi Nasional Yogyakarta T. GEOLOGI
6 Dino Kristoffer Latupapua Universitas Gadjah Mada T. GEOLOGI
7 Army Sany Haidar Universitas Islam Indonesia KIMIA (MIPA)
8 Reynaldo Ilham Upn “Veteran” Yogyakarta KIMIA (MIPA)
9 Dynasty Hadyan Saputro Upn “Veteran” Yogyakarta T. GEOLOGI
10 Denis Faisal Upn “Veteran” Yogyakarta T. PERTAMBANGAN
11 Andrew Yesaya Siregar Universitas Diponegoro T. GEOLOGI
12 Johan Aprianto Kuntoro Upn “Veteran” Yogyakarta T. GEOLOGI
13 Ade Nugraha Upn Veteran Yogyakarta T. GEOLOGI
14 Lutfi Farizantsani Universitas Islam Indonesia T. INDUSTRI
15 Solihin Institut Sains Dan Teknologi Nasional T. INDUSTRI
16 Aldhi Febrawan Upn “Veteran” Yogyakarta T. INDUSTRI
17 Fatkhul Muslim Universitas Negeri Yogyakarta PEND. MESIN
18 Amar Daeng Pagesa Institut Teknologi Nasional Yogyakarta T. PERTAMBANGAN
19 Reno Virgianto Ist Akprind Yogyakarta T. GEOLOGI
20 Gunadi Suryo Jatmiko Upn Veteran Yogyakarta T. GEOLOGI
21 Putu Trisna Sudarma Umy T. MESIN
22 Yeldy Rahmat Dolok Saribu Institut Pertanian Stiper Yogyakarta T. INDUSTRI
23 Rossy . YS Universitas Brawijaya FISIKA (MIPA)
24 Imam Mustofa Universitas Tidar T. Elektro
25 Muhammad Taufiq Institut Teknologi Nasional Yogyakarta T. MESIN
26 Gigih Syaiful Afandi Institut Pertanian Yogyakarta T. INDUSTRI
27 Aziz Moulana Yunus Sekolah Tinggi Teknologi Adisutjipto T. MESIN
28 Maman Sudarman Universitas Diponegoro T. GEOLOGI
29 Oktrizal Syahputra Sttn Yogyakarta T. PERTAMBANGAN
30 Maghfur Zakiy Abdul Halim Upn Veteran Yogyakarta T. GEOLOGI
31 Christophorus Enggar Upn Veteran Yogyakarta T. GEOLOGI
32 Wahyu Pratomo Ist Akprind Yogyakarta T. GEOLOGI
33 Puguh Prasetyo Yordan Febrian Upn “Veteran” Yogyakarta T. PERTAMBANGAN
34 Muhammad Arifin Nur Pembangunan Nasional “Vateran” Yogyakarta T. PERTAMBANGAN
35 Hardi Ashari Usman Universitas Muslim Indonesia T. PERTAMBANGAN
36 Hedi Pangestiadi Upn “Veteran” Yogyakarya T. GEOLOGI
37 Sofyan Ali Universitas Islam Indonesia T. INDUSTRI
38 Muhammad Burhanudin Al Ghozali Upn “Veteran” Yogyakarta T. GEOLOGI
39 Dwi Arianto Universitas Negeri Yogyakarta T. MESIN
40 Fariz Dwi Prayogi Upn “Veteran” Yogyakarta T. GEOLOGI
41 Novialdi Alviansyah Uin Syarif Hidayatullah T. PERTAMBANGAN
42 Desvan Fajar Pamungkas Ist Akprind Yogyakarta T. ELEKTRO
43 Ervin Hidayat Umy T. SIPIL
44 Restu Benny Pamungkas Jati Universitas Negeri Yogyakarta T. MESIN
45 Satrio Pambudi Institut Sains Dan Teknologi Akprind T. MESIN
46 Rendi Nazoan Saputra Upn ‘Veteran’ Yogyakarta T. PERTAMBANGAN
47 Haryo Satrio Pinandhito Universitas Gadjah Mada FISIKA (MIPA)
48 Fikri Alwi Faizun Universitas Negeri Yogyakarta T. MESIN
49 Fachmi Ferry Wijayanto Universitas Negeri Yogyakarta T. MESIN
50 Sony Hartono Universitas Islam Indonesia KIMIA (MIPA)
51 Dendy Voni Pratama Universitas Teknologi Yogyakarta T. SIPIL
52 Moch Irfan Aljanto Universitas Negeri Yogyakarta T. MESIN
53 Afta Hanifan Zakiyyan Universitas Gadjah Mada FISIKA (MIPA)
54 Alwi Herdian Widodo Upn “Veteran” Yogyakarta T. GEOLOGI
55 Kevin Wiranata Universitas Negeri Semarang T. SIPIL
56 Agus Jatmiko Universitas Negeri Semarang PEND. MESIN
57 Naharuddin Musfarian Nopbry Institut Sains & Teknologi Akrpind Yogyakarta T. INDUSTRI
58 Agus Sabarudin Universitas Wahid Hasyim Semarang T. MESIN
59 Rofik Heriyadi Umy T. MESIN
60 Sandra Nur Irrawan Institut Sains Dan Teknologi Akprind Yogyakarta T. INDUSTRI
61 Eko Ade Hari Wibowo Umy T. MESIN
62 Natanael Kevin Prima Upn Veteran Yogyakarta T. GEOLOGI
63 Gilbert Binsar Pardomuan Siahaan Atmajaya Yogyakarta T. SIPIL
64 Laurensius Freddy Triyatno Sumato Universitas Tidr T. ELEKTRO
65 Hawariy Amiinul Ummah Ist Akprind Yogyakarta T. INDUSTRI
66 Rahmat Hidayat Anhari Universitas Brawijaya FISIKA (MIPA)
67 Fadhil Riolito Herlambang Upn “Veteran” Yogyakarta T. GEOLOGI
68 Satrio Lantip Panggrahito Universitas Gadjah Mada T. MESIN
69 Muhammad Ipnu Widayat Sttn Yogyakarta T. GEOLOGI
70 Heri Febrian Universitas Negeri Yogyakarta PEND. MESIN
71 Muhammad Faris Upn Veteran Yogyakarta T. GEOLOGI
72 Yohanes Baptis Abhiyoga Pratama Upn “Veteran” Yogyakarta T. GEOLOGI
73 Muhammad Faris Upn “Veteran” Yogyakarta T. GEOLOGI
74 Ferdinata Sinalsal Institut Sains & Teknologi Akprind T. GEOLOGI
75 Rizky Samodro Putro Upn Veteran Yogyakarta T. GEOLOGI
76 Rohim Ardiansyah Universitas Gadjah Mada T. MESIN
77 Husnawan Naufal Rasyid Uinsunan Kalijaga Yogyakarta T. INDUSTRI
78 Lukman Fahry Upn “Veteran” Yogyakarta T. GEOLOGI
79 Nur Rohman UNIVERSITAS TIDAR T. MESIN
80 Bayu Shafar Nur Rohman UMY T. MESIN
81 Eufrade Maulana Putra Universitas Islam Indonesia T. INDUSTRI
82 Arwansah Agung Rahayu UMS T. MESIN
83 Muhammad Arif Bakhtiar Rifai Universitas Islam Indonesia T. INDUSTRI
84 Adji Dwi Saputra UIN Syarif Hidayatullah Jakarta T. PERTAMBANGAN
85 Ganjar Rifai Institut sains dan teknologi akprind Yogyakarta T. MESIN
86 Ahmad Farid Su’udi IST AKPRIND Yogyakarta T. MESIN
87 Rizky Kurniawan Institut Sains dan Teknologi AKPRIND Teknik Elektro
88 Haidir Ali Institut Teknologi Nasional Yogyakarta T. GEOLOGI
89 Gures Al Bahar IST Akprind Yogyakarta T. GEOLOGI
90 Leon Canavarro Odillo UPN “Veteran” Jogjakarta T. GEOLOGI
91 Dwianto UPN Veteran Yogyakarta T. PERTAMBANGAN
92 Sugun Rahmanto IST AKPRIND Yogyakarta T. INDUSTRI
93 Dwi Setyo Mulyatno UPN “Veteran” Yogyakarta T. INDUSTRI
94 I Putu Yogi Pradnya Setiawan UPN “Veteran” Yogyakarta T. PERTAMBANGAN
95 Benedectus Joshua Satria N. Universitas Atma Jaya Yogyakarta T. SIPIL
96 Karissa Fandi Mauladika Universitas Islam Sultn Agung Semarang T. INDUSTRI
97 Kesawa Saputra Universitas Gadjah Mada FISIKA (MIPA)
98 Setya Mustolih Ahmad Dahlan Yogyakarta T. INDUSTRI
99 Bagas Aditya Perdana UPN Veteran Yogyakaarta T. PERTAMBANGAN
100 Avianto Awan Pamungkas IST AKPRIND Yogyakarta T. GEOLOGI
101 Kun Muhandis Bariklana Univesitas Diponegoro T. MESIN
102 Gudel Astika Universitas Negeri Semarang FISIKA (MIPA)
103 Alamsyah Sanjaya UMY T. MESIN
104 Adittya Oktawinanta Universitas Negeri Yogyakarta FISIKA (MIPA)
105 Ganesha Arumpa Sakti Pratama IST AKPRIND Yogyakarta T. MESIN
106 Romadhon Pandu Bimantoro UPN VETERAN YOGYAKARTA T. PERTAMBANGAN
107 Ade Muhamad Yusuf Universitas Sriwijaya T. PERTAMBANGAN
108 Marchel Lionard Kemit Institut Teknologi Bandung FISIKA (MIPA)
109 Irfan Syah Aji Wijaya UPN “Veteran” Yogyakarta T. INDUSTRI
110 Lutfi Afgani Universitas Gadjah Mada GEOFISIKA
111 Aji Yuwanda Universitas Islam Sultan Agung T. SIPIL
112 Dwi Lukmantoro Universitas Islam Indonesia KIMIA (MIPA)
113 Sahid Desy Antoro Universitas Sarjanawiyata Tamansiswa T. INDUSTRI
114 Subiakto UPN Veteran Yogyakarta T. PERTAMBANGAN
115 Muhammad Alif Abu Hanif As Sidiq UIN Sunan kalijaga Yogyakarta T. INDUSTRI
116 Riza Bagus Maulana UPN Veteran Yogyakarta T. PERTAMBANGAN
117 Milata Aji Permana UPN Veteran Yogyakarta T. INDUSTRI
118 Muhammad Hafidh Sekolah Tinggi Mineral Indonesia T. GEOLOGI
119 Eizlan Taufiqur Rosyidin Universitas Jenderal Soedirman FISIKA (MIPA)
120 Ryan Aristo Nusantara Universitas Diponegoro T. GEOLOGI
121 Dimas Wahyu Universitas Jenderal Soedirman FISIKA (MIPA)
122 Nurul Arifin Universitas Diponegoro T. GEOLOGI
123 Hangga Putra Kusumawarda UPN Veteran Yogyakarta T.GEOFISIKA
124 Nurul Arifin UNES T.MESIN
122 Catur Roni Setiawan UPN Veteran Yogyakarta T.PERTAMBANGAN
123 Widya Ratmansyah Putra UPN Veteran Yogyakarta T.GEOFISIKA
124 Dimas Wahyu Merdikantoro UNSOED T.GEOLOGI

Peserta yang lolos administrasi akan melaksanakan tes di Ruang SPD.1 Gedung Ekonomi Pembangunan pada tanggal 18 Juli 2019 dimulai pukul 08.00 sampai dengan selesai.

WhatsApp Image 2019-07-12 at 11.25.59